Автобус Лион Саутгемптон

Автобус Лион Саутгемптон – Календарь цен

Лучшие тарифы для поездок: Лион Саутгемптон автобус, поезд, автомобиль с попутчиками или самолет.

  февраль апреля   март
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Тарифы и наличие билетов, зафиксированные менее 72 часов назад на основании данных, поставляемых нашими партнерами

Автобусы Лион Саутгемптон – Лучшие найденные цены

Gopili сравнивает все тарифы и расписание автобусов Лион Саутгемптон , чтобы помочь вам сэкономить время и найти для себя билет по самой выгодной цене. Собираетесь ли вы встретиться с родственниками, нанести визит друзьям, съездить куда-нибудь на выходные или совершить деловую поездку — gopili всегда найдет лучшие тарифы на ближайшие дни: Лион Саутгемптон автобус

Маршрут Цена Отправление из в Компания Пользовалось спросом
Результатов не найдено

> Найдите недорогой автобус Лион Саутгемптон

Маршрут Лион Саутгемптон автобус

Карта автобусного маршрута Лион Саутгемптон

Лион Саутгемптон

Отправление Лион, Рона-Альпы, Франция
Прибытие Саутгемптон, Гэмпшир, Остров Уайт, Великобритания
Расстояние 736 км
Минимальная длительность -
Максимальная длительность -
Средняя длительность -
Минимальная цена -
Максимальная цена -
Средняя цена -
Автобусные компании: -
Количество компаний: -

На данный момент нет компаний, предлагающих такой маршрут: автобус Лион Саутгемптон.

Сравнивая на сайте gopili цены билетов на автобус , вы можете быть уверены, что найдете лучшую цену и совершите выгодную покупку.

Для путешествия из Лион в Саутгемптон, из Рона-Альпы в Гэмпшир, Остров Уайт, из Франция в %COUNTRY% или наоборот надо преодолеть расстояние в 735.814 км.

Автобус — самое экологичное средство наземного транспорта для этого маршрута, однако не самое быстрое. Поездка на автобусе окажется более долгой по сравнению с самолетом или поездом.

График цен для поездки на этой линии в ближайшие дни

Вы желаете поехать в Саутгемптон на автобусе? Если вам не обязательно ехать в определенную дату, то вы попали точно по адресу! Мы нашли для вас самые выгодные цены на ближайшее время для поездок между этими двумя городами.

Данные не доступны на данный момент.

Интересные факты об автобусах. Знаете ли вы?

  • 30 пассажиров — такова средняя вместимость автобуса в европейских странах. А это значит, что 1 автобус может заменить на дороге не менее тридцати автомобилей.
  • Одно из преимуществ поездки на автобусе состоит в том, что в пути можно любоваться живописными пейзажами, тогда как во время полета на самолете вы будете видеть лишь облака.
  • Самое длинное расстояние между двумя пунктами, которое мы можем преодолеть, не встретив на пути океан, — 13 589 км. Для этого нам понадобилось бы проехать по территории 18 государств, а время на дорогу составило бы семь суток, если ехать не останавливаясь (со скоростью 80 км/ч)! Однако на пути встречаются пустыни и горы, поэтому проделать этот путь на автобусе практически невозможно.
  • Путешествовать автобусом — это значит заботиться о планете. В среднем потребление горючего на одного пассажира оказывается значительно меньше, чем если проделать тот же путь на личном автомобиле. Автобус потребляет в девять раз меньше топлива из расчета на одного человека, чем автомобиль, в 7 раз меньше, чем самолет, и в три раза меньше, чем автомобиль с попутчиками.
  • А вы об этом знаете? В Германии компании, занимающиеся автобусными перевозками, предлагают пассажирам в пути попробовать один из региональных сортов немецкого пива! За ваше здоровье!