Автобус Брест Ульм

Автобус Брест Ульм – Календарь цен

Лучшие тарифы для поездок: Брест Ульм автобус, поезд, автомобиль с попутчиками или самолет.

  февраль апреля   март
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Тарифы и наличие билетов, зафиксированные менее 72 часов назад на основании данных, поставляемых нашими партнерами

Автобусы Брест Ульм – Лучшие найденные цены

Gopili сравнивает все тарифы и расписание автобусов Брест Ульм , чтобы помочь вам сэкономить время и найти для себя билет по самой выгодной цене. Собираетесь ли вы встретиться с родственниками, нанести визит друзьям, съездить куда-нибудь на выходные или совершить деловую поездку — gopili всегда найдет лучшие тарифы на ближайшие дни: Брест Ульм автобус

Маршрут Цена Отправление из в Компания Пользовалось спросом
Результатов не найдено

> Найдите недорогой автобус Брест Ульм

Маршрут Брест Ульм автобус

Карта автобусного маршрута Брест Ульм

Отправление Брест, Бретань, Франция
Прибытие Ульм, Баден-Вюртемберг, Германия
Расстояние 1068 км
Минимальная длительность -
Максимальная длительность -
Средняя длительность -
Минимальная цена -
Максимальная цена -
Средняя цена -
Автобусные компании: -
Количество компаний: -

На данный момент нет компаний, предлагающих такой маршрут: автобус Брест Ульм.

Сравнивая на сайте gopili цены билетов на автобус , вы можете быть уверены, что найдете лучшую цену и совершите выгодную покупку.

Для путешествия из Брест в Ульм, из Бретань в Баден-Вюртемберг, из Франция в %COUNTRY% или наоборот надо преодолеть расстояние в 1067.04 км.

Автобус — самое экологичное средство наземного транспорта для этого маршрута, однако не самое быстрое. Поездка на автобусе окажется более долгой по сравнению с самолетом или поездом.

График цен для поездки на этой линии в ближайшие дни

Вы желаете поехать в Ульм на автобусе? Если вам не обязательно ехать в определенную дату, то вы попали точно по адресу! Мы нашли для вас самые выгодные цены на ближайшее время для поездок между этими двумя городами.

Данные не доступны на данный момент.

А если вы поменяете вид транспорта?

Интересные факты об автобусах. Знаете ли вы?

  • А вы об этом знаете? В Германии компании, занимающиеся автобусными перевозками, предлагают пассажирам в пути попробовать один из региональных сортов немецкого пива! За ваше здоровье!
  • Во Франции до 2015 года, когда была проведена либерализация сферы автобусов, следующих на дальние расстояния, была всего одна компания, занимавшаяся автобусными перевозками, а 6 месяцев спустя их было уже пять.
  • Автобус стал источником вдохновения для музыкантов, а именно для группы Superbus: она использовала его для своего названия.
  • В европейских странах самые популярные автобусные компании предлагают беспроводной доступ в интернет и электророзетки. А это значит, что на на борту автобуса приветствуются смартфоны, планшеты и ноутбуки.
  • Путешествовать автобусом — это значит заботиться о планете. В среднем потребление горючего на одного пассажира оказывается значительно меньше, чем если проделать тот же путь на личном автомобиле. Автобус потребляет в девять раз меньше топлива из расчета на одного человека, чем автомобиль, в 7 раз меньше, чем самолет, и в три раза меньше, чем автомобиль с попутчиками.